31 мая 2023 г. 2142

    

В едином порыве с командой

В городах присутствия ГИАП прошли мероприятия, посвященные Дню химика. Сотни сотрудников приняли участие в награждении, параде и других праздничных активностях, которые помогли коллективу компании сильнее сплотиться и с уверенностью сказать: «Мы – команда!».

День химика для ГИАП – особенный праздник, ведь компания сегодня остается одним из лидеров среди поставщиков технологий отрасли. В штате ГИАП трудятся талантливые сотрудники, для которых ежегодно организуют разнообразные мероприятия, однако ключевую роль среди них играет именно День химика.

2023 год позволил окончательно сбросить с себя оковы ковидных времен и развернуть полноценную праздничную программу. В Москве и Новомосковске сотрудники с лучшими производственными показателями получили благодарности от Министерства торговли и промышленности РФ, администрации города и ГИАП. В Новомосковске также обновили Доску почета, где теперь можно увидеть портреты специалистов, работа которых заслужила особого внимания.

Для сотрудников компании в Тольятти организовали участие в кулинарном мастер-классе под предводительством шеф-повара и участника телешоу «Битва шефов». Члены команды смогли не только насладиться вкусной едой, но и выведать у гастрономического гуру парочку секретов.

А в Дзержинске празднование Дня химика прошло с особым размахом. Дело в том, что населенный пункт имеет статус города химиков, а потому День города и День химика тут отмечают в один день. Команда ГИАП к такому событию подготовилась основательно: помимо традиционных развлекательных мероприятий и награждения, специалисты приняли участие в настоящем параде! Одежда в корпоративных цветах, символика, флаги и знамя компании – колонна из 100 сотрудников ГИАП и их родных выглядела действительно впечатляюще. 

На достигнутом в компании останавливаться не собираются, ведь секрет более 90 лет слаженной и эффективной работы команды заключается в искренней заботе о сотрудниках и постоянном развитии корпоративной культуры.