20 мая 2019 г. 3807

Участие Группы компаний ГИАП во Всемирном конгрессе производителей минеральных удобрений и пестицидов SCIF 2019

Группа Компаний ГИАП приняла участие во Всемирном конгрессе производителей минеральных удобрений и пестицидов SCIF 2019, который состоялся 14 – 18 мая 2019 г. в г городе Батуми, Грузия.

Третий год всемирный конгресс производителей удобрений и пестицидов SCIF объединяет на одной площадке профессионалов химической промышленности и смежных отраслей. В этом году основной темой Конгресса стали «Инновационные решения в производстве минеральных удобрений и пестицидов».

Участие в Конгрессе позволило Группе Компании ГИАП провести плодотворные встречи с потенциальными партнерами и обсудить участие Институтов Группы в перспективных проектах.

Группу Компаний ГИАП представлял заместитель коммерческого директора ОАО ГИАП Жулин Виктор Владимирович, который выступил с докладом на тему: «Концептуальные технические решения ГИАПа по увеличению производительности агрегатов аммиака (на примере увеличения производительности агрегата АМ-70 с 1800 т/с до 2300 т/с.). С презентацией доклада можно ознакомиться здесь.