09 октября 2019 г. 3983

Участие Группы компаний ГИАП в научно-практической конференции «ИНФОХИМ»

27-28 Ноября 2019 в Великом Новгороде прошла научно-практическая конференция «ИНФОХИМ» по развитию производства азотной кислоты. На конференции присутствовали ведущие компании – производители азотной кислоты и минеральных удобрений, а также поставщики услуг и продуктов для химической промышленности.

Группу компаний ГИАП представляли Виктор Жулин, заместить коммерческого директора ОАО «ГИАП», и Павел Агеев, директор по продажам и маркетингу ООО «НИАП». В рамках конференции рассматривались темы современного состояния и перспективы развития производства азотной кислоты, в том числе большое внимание было уделено запуску 2-х новых агрегатов азотной кислоты на предприятии ПАО «Акрон». Компания ГИАП также представила докладах, посвящённый Газотурбинной установке (ГТУ-8), которая успешно эксплуатируется на новых агрегатах азотной кислоты.

ГИАП_Опыт внедрения ГТУ-8

Мероприятие не ограничилось заседаниями, гостей форума пригласили на площадку «Акрона», чтобы показать производство. Конференция стала отличной площадкой для обмена опытом и плодотворных дискуссий.