03 июня 2019 г. 3799

Участие Группы компаний ГИАП в III Международном Конгрессе Азот Синтезгаз России и СНГ 2019

Группа Компаний ГИАП приняла участие в ежегодном конгрессе «Азот Синтезгаз Россия и СНГ», который прошел в Москве 29 и 30 мая 2019 г.

Представители компании ГИАП посетили уникальную международную площадку «Азот Синтезгаз Россия и СНГ 2019». В рамках конгресса крупнейшие предприятия-производители метанола, аммиака, азотных удобрений из России и стран СНГ, а также, поставщики технологий и оборудования из России, Европы, Азии и США встретились в Москве для обсуждения актуальных вопросов развития направлений переработки синтез-газа.

29 мая Виктор Жулин, Заместитель коммерческого директора компании ГИАП, в рамках сессии, посвященной крупнейшим проектам строительства и модернизации производственных мощностей в России и СНГ, рассказал об участии компании ГИАП в проектах по реконструкции производств химической отрасли.

В дискуссии, посвященной техническим и технологическим вариантам переработки продувочных газов, одним из модераторов выступил Станислав Петрович Сергеев, Директор по науке компании ГИАП. Сомодератором дискуссии стал Михаил Хаимович Сосна, профессор кафедры «Газохимия» РГУ нефти и газа им И.М. Губкина, в дискуссии так же приняли участие представители компаний Апатит, Гродно Азот, Минудобрения, Газпром Нефтехим Салават и другие.