25 мая 2023 г. 2179

ГИАП поздравляет с наступающим Днем Химика!

"Уважаемые коллеги и партнеры! Дорогие друзья!

От лица компании ГИАП поздравляю вас с наступающим главным профессиональным праздником – Днем химика!

ОАО «ГИАП» - одна из тех организаций, которая по праву считает этот праздник своим. Мы помним историю, мы создаем настоящее и будущее. Уникальный опыт проектирования ГИАП позволяет активно участвовать в строительстве новых нефтехимических производств и производств минеральных удобрений. Вместе с нами предприятия отрасли динамично развиваются, осуществляя техническое перевооружение и реконструкцию производств, внедряя современные и экологичные технологии, завоевывая новые перспективные рынки.

Наше сотрудничество уже давно стало драйвером уникальных технических решений, которые помогают российскому химическому комплексу лидировать по темпам производства в промышленности страны.

За последние годы нам удалось реализовать ряд важных проектов, выросли объемы оказываемых услуг. Сохраняя лучшие традиции, профессионализм и упорство в достижении намеченных целей, ОАО «ГИАП» по плечу воплотить в жизнь самые смелые планы.

Опыт и компетенции наших сотрудников вселяют уверенность, что задачи, которые ставят перед нами заказчики, будут выполнены, и по проектам ГИАП в стране вырастет еще много химических предприятий.

Еще раз поздравляю вас, ваших сотрудников и родных с Днем химика! Пусть в семьях царят здоровье и благополучие, а в работе сопутствует успех!

С праздником!".

 

Генеральный директор ОАО «ГИАП» 

Егор Кривчун